打印本文 打印本文 關閉窗口 關閉窗口
2019級高一新生分班名單
作者:教導處  文章來源:教導處  點擊數34304  更新時間:2019/8/5 10:40:22  文章錄入:李為昊  責任編輯:lwh
姓名 性別 所在學校 班級
白明軒 安徽省蚌埠市第二十六中學 1
陳坤 安徽省蚌埠第八中學 1
陳釔權 安徽省蚌埠第六中學 1
崔翰林 蚌埠慕遠學校 1
何禮正 安徽省蚌埠第十一中學 1
胡子巖 安徽省蚌埠市禹會區馬城中學 1
惠有為 安徽省蚌埠第十一中學 1
紀賢偉 蚌埠市建新私立中學 1
蔣子耀 蚌埠第十八中學 1
孔嘯 蚌埠仁和中學 1
李俊杰 安徽省蚌埠第三十一中學 1
李子劼 北京師范大學蚌埠附屬學校 1
劉念祖 蚌埠高新教育集團總校 1
盧天宇 蚌埠高新教育集團總校 1
沈天賜 北京師范大學蚌埠附屬學校 1
萬兆毅 蚌埠市新城區實驗學校 1
王玉強 安徽省蚌埠第一實驗學校 1
王子恒 安徽省蚌埠市第二十六中學 1
聞皓 安徽省蚌埠第六中學 1
吳家樂 蚌埠高新教育集團總校 1
吳駒 蚌埠高新教育集團總校 1
徐旺 蚌埠市曹顧張中學 1
楊虎 安徽省蚌埠第七中學 1
朱炳卓 蚌埠高新教育集團總校 1
朱天宇 北京師范大學蚌埠附屬學校 1
陳文妮 安徽省蚌埠第十中學 1
陳幸 安徽省蚌埠市禹會區馬城中學 1
單夢婧 蚌埠第十八中學 1
丁銘薈 蚌埠市新城區實驗學校 1
方玉潔 北京師范大學蚌埠附屬學校 1
高奕奕 安徽省蚌埠第八中學 1
顧雪茹 安徽省蚌埠市曹老集中學 1
顧雨晴 蚌埠第十八中學 1
郭雪妍 蚌埠高新教育集團總校 1
胡宸欣 蚌埠高新教育集團總校 1
胡文麗 安徽省蚌埠市曹老集中學 1
紀悅悅 蚌埠市建新私立中學 1
金夢雪 蚌埠第十八中學 1
李文雅 蚌埠市新城區實驗學校 1
劉妍 禹會區白衣初級中學 1
馬薪怡 蚌埠高新教育集團總校 1
梅馨怡 蚌埠市梅橋中學 1
倪可 蚌埠慕遠學校 1
年邵菡 安徽省蚌埠第一實驗學校 1
沈惠敏 蚌埠市建新私立中學 1
沈如悅 蚌埠仁和中學 1
孫桔佳 蚌埠慕遠學校 1
王麗娜 北京師范大學蚌埠附屬學校 1
吳佳妮 安徽省蚌埠第一實驗學校 1
許林恩 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 1
張可晴 蚌埠市英才中學 1
張星語 蚌埠市新城區實驗學校 1
張子嫻 蚌埠沫河口中學 1
安智成 安徽省蚌埠市第二十六中學 2
蔡一鳴 安徽省蚌埠第七中學 2
蔡亦凡 蚌埠市新城區實驗學校 2
曹澤宸 安徽省蚌埠市第二十六中學 2
常程 安徽省蚌埠第五中學 2
常文浩 北京師范大學蚌埠附屬學校 2
陳佳樂 安徽省蚌埠市曹老集中學 2
陳天祥 蚌埠市行知實驗學校 2
成碩 蚌埠馬城鎮廟前中學 2
丁簡峰 蚌埠高新教育集團總校 2
董俊逸 蚌埠高新實驗學校 2
董克杰 蚌埠市曹顧張中學 2
段偉豪 北京師范大學蚌埠附屬學校 2
韓承東 蚌埠慕遠學校 2
金逸濤 蚌埠高新教育集團總校 2
李夢偉 安徽省蚌埠第七中學 2
劉長勝 北京師范大學蚌埠附屬學校 2
劉振東 蚌埠高新教育集團總校 2
沈星佑 安徽省蚌埠第六中學 2
吳振宇 安徽省蚌埠市第二十六中學 2
謝秉義 安徽省蚌埠龍湖中學 2
楊俊龍 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 2
殷天祥 蚌埠高新教育集團總校 2
張瀚聰 安徽省蚌埠第七中學 2
張浩然 蚌埠高新教育集團總校 2
郭蕊 安徽省蚌埠第七中學 2
侯雅文 蚌埠高新教育集團總校 2
胡玉 安徽省蚌埠市第二十六中學 2
李晨 蚌埠市新城區實驗學校 2
李倩楠 安徽省蚌埠田家炳中學 2
劉佳瀅 蚌埠市新城區實驗學校 2
劉瑞琪 安徽省蚌埠第七中學 2
劉湘 安徽省蚌埠第十一中學 2
劉欣宇 安徽省蚌埠第九中學 2
劉楊婧 蚌埠慕遠學校 2
孟曉凡 蚌埠慕遠學校 2
寧國舒 安徽省蚌埠第一實驗學校 2
秦智莉 北京師范大學蚌埠附屬學校 2
邱夢茹 安徽省蚌埠第八中學 2
石欣雨 蚌埠市新城區實驗學校 2
魏琛琛 淮上區三鋪中學 2
徐帆 蚌埠第三十二中學 2
徐靜 安徽省蚌埠第十四中學 2
楊陳瑜 蚌埠高新教育集團總校 2
楊闊 安徽省蚌埠第六中學 2
楊路彬 北京師范大學蚌埠附屬學校 2
姚雨婷 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 2
葉子鈺 蚌埠市新城區實驗學校 2
張羽菲 安徽省蚌埠第六中學 2
朱明婧怡 安徽省蚌埠第十一中學 2
朱慶侍 蚌埠市新城區實驗學校 2
朱榮杰 安徽省蚌埠田家炳中學 2
朱悅悅 安徽省蚌埠第二十中學 2
常人贊 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 3
陳愛東 安徽省蚌埠第一實驗學校 3
陳志浪 蚌埠高新教育集團總校 3
成凱旋 蚌埠高新教育集團總校 3
高毓謙 安徽省蚌埠第一實驗學校 3
黃雨旋 蚌埠第十八中學 3
金昂 安徽省蚌埠第六中學 3
金楚倫 安徽省蚌埠田家炳中學 3
劉錦揚 北京師范大學蚌埠附屬學校 3
盧德 蚌埠慕遠學校 3
鹿長寧 安徽省蚌埠第五中學 3
彭志航 北京師范大學蚌埠附屬學校 3
邵夢飛 安徽省蚌埠第七中學 3
唐志沛 安徽省蚌埠第一實驗學校 3
王錦文 安徽省蚌埠市第二十六中學 3
楊洛巖 安徽省蚌埠第六中學 3
楊響 安徽省蚌埠第七中學 3
殷成浩 安徽省蚌埠市第二十六中學 3
袁博宇 蚌埠市新城區實驗學校 3
張凱 安徽省蚌埠市私立行知普通高級中學 3
張潤生 安徽省蚌埠市私立行知普通高級中學 3
趙辛宇 安徽省蚌埠第五中學 3
趙毅洋 安徽省蚌埠第一實驗學校 3
周文武 蚌埠市高新區禹廟初級中學 3
朱瑞杰 蚌埠市建新私立中學 3
常夢宇 蚌埠市行知實驗學校 3
常欣怡 蚌埠高新實驗學校 3
陳薈羽 安徽省蚌埠第九中學 3
單藝煒 蚌埠高新教育集團總校 3
范仁杰 安徽省蚌埠第三十一中學 3
方雅慧 安徽省蚌埠第十中學 3
符琪石 安徽省蚌埠第六中學 3
高杭琪 安徽省蚌埠第二十中學 3
洪尚玥 蚌埠市新城區實驗學校 3
胡雨晴 蚌埠市行知實驗學校 3
黃曉曉 蚌埠沫河口中學 3
霍曉婷 安徽省蚌埠第七中學 3
紀夢蕊 蚌埠慕遠學校 3
馬楊奕 北京師范大學蚌埠附屬學校 3
孟月 蚌埠第十六中學 3
錢紫薇 安徽省蚌埠田家炳中學 3
喬佳萌 蚌埠高新教育集團總校 3
石曉冉 安徽省蚌埠第七中學 3
孫欽玉婕 蚌埠市新城區實驗學校 3
王雨婷 蚌埠市英才中學 3
吳思瑞 蚌埠高新教育集團總校 3
徐文萱 安徽省蚌埠第七中學 3
徐欣雨 安徽省蚌埠市華圩中學 3
楊璐羽 安徽省蚌埠第十四中學 3
楊意如 淮上區三鋪中學 3
姚牧 北京師范大學蚌埠附屬學校 3
姚卓然 蚌埠慕遠學校 3
余文雅 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 3
張雅婧 北京師范大學蚌埠附屬學校 3
常歡 安徽省蚌埠田家炳中學 4
陳俊澤 安徽省蚌埠第三十一中學 4
陳哲學 安徽省蚌埠第十中學 4
成錦瑞 蚌埠馬城鎮廟前中學 4
單天意 蚌埠高新教育集團總校 4
董林卓 蚌埠慕遠學校 4
高洪博 安徽省蚌埠第一實驗學校 4
韓承智 安徽省蚌埠第六中學 4
侯博文 蚌埠高新教育集團總校 4
金爽 安徽省蚌埠第十四中學 4
榮震 蚌埠市英才中學 4
王華松 安徽省蚌埠第六中學 4
吳家偉 蚌埠市英才中學 4
楊育新 蚌埠高新教育集團總校 4
葉天成 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 4
郁家豪 安徽省蚌埠第九中學 4
郁子豪 蚌埠市龍子湖實驗學校 4
張浩洋 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 4
張沈睿 蚌埠高新教育集團總校 4
張宇豪 蚌埠高新教育集團總校 4
張之羽 安徽省蚌埠第七中學 4
張志豪 蚌埠慕遠學校 4
周子迅 北京師范大學蚌埠附屬學校 4
朱本琦 蚌埠高新教育集團總校 4
朱鵬飛 安徽省蚌埠第一實驗學校 4
蔡昕悅 安徽省蚌埠第七中學 4
常晶晶 蚌埠慕遠學校 4
崔章璐 安徽省蚌埠田家炳中學 4
鄧佳藝 蚌埠慕遠學校 4
宮怡文 蚌埠慕遠學校 4
顧欣茹 安徽省蚌埠市華圩中學 4
郭雨涵 蚌埠第十八中學 4
蔣曉涵 安徽省蚌埠市第二十六中學 4
李曼麗 安徽省蚌埠第十中學 4
劉美璇 蚌埠高新教育集團總校 4
馬夢雪 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 4
馬文悅 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 4
梅藝馨 安徽省蚌埠市第二十六中學 4
邵譯葦 蚌埠市新城區實驗學校 4
壽佳悅 蚌埠鐵路中學 4
宋晨霜 蚌埠鐵路中學 4
孫曉宇 安徽省蚌埠第九中學 4
唐意意 蚌埠慕遠學校 4
汪雅琪 淮上區三鋪中學 4
王雅婷 安徽省蚌埠市曹老集中學 4
王玉婷 安徽省蚌埠第十四中學 4
徐雨妍 安徽省蚌埠第八中學 4
許諾 安徽省蚌埠第十四中學 4
許雅婷 蚌埠高新教育集團總校 4
薛蓉 安徽省蚌埠第一實驗學校 4
葉小雅 北京師范大學蚌埠附屬學校 4
余惠如 安徽省蚌埠第七中學 4
張欣然 蚌埠高新教育集團總校 4
趙馨雅 蚌埠高新教育集團總校 4
崔志杰 安徽省蚌埠第七中學 5
方撫恤 安徽省蚌埠第七中學 5
費仲麟 蚌埠慕遠學校 5
高莘迪 安徽省蚌埠市第二十六中學 5
高志強 安徽省蚌埠第八中學 5
龔碩 安徽省蚌埠第七中學 5
胡家祥 蚌埠高新教育集團總校 5
黃宗元 安徽省蚌埠第六中學 5
孔德宇 蚌埠市新城區實驗學校 5
凌智賢 安徽省蚌埠龍湖中學 5
劉柏妤 北京師范大學蚌埠附屬學校 5
劉瑞杰 安徽省蚌埠市禹會區馬城中學 5
劉洋 蚌埠高新實驗學校 5
路宇翔 北京師范大學蚌埠附屬學校 5
錢飛翔 蚌埠市新城區實驗學校 5
宋子豪 蚌埠高新教育集團總校 5
王冠博 安徽省蚌埠第六中學 5
王瑞 安徽省蚌埠田家炳中學 5
王索 安徽省蚌埠第二十中學 5
吳宇愛 蚌埠慕遠學校 5
楊樂天 北京師范大學蚌埠附屬學校 5
楊銳 蚌埠高新教育集團總校 5
楊思豪 蚌埠高新教育集團總校 5
張耀 安徽省蚌埠第十中學 5
張宇翔 蚌埠市英才中學 5
陳雨婷 安徽省蚌埠第九中學 5
崔曉軒 蚌埠高新教育集團總校 5
顧心蕊 蚌埠市新城區實驗學校 5
李若君 安徽省蚌埠龍湖中學 5
李雯雯 蚌埠第三十二中學 5
李緣 蚌埠市新城區實驗學校 5
劉錦雪 蚌埠市曹顧張中學 5
劉可裕 安徽省蚌埠市第二十六中學 5
蘆詩琪 蚌埠高新教育集團總校 5
馬夢楠 安徽省蚌埠第七中學 5
孟宇 安徽省蚌埠第三十一中學 5
彭雪 安徽省蚌埠第三十一中學 5
浦朋燕 安徽省蚌埠第九中學 5
邱雨芯 安徽省蚌埠田家炳中學 5
宋奧林 蚌埠市曹顧張中學 5
田文悅 蚌埠市建新私立中學 5
王雪瑩 安徽省蚌埠龍湖中學 5
魏柔柔 蚌埠市高新區禹廟初級中學 5
謝文慧 安徽省蚌埠第九中學 5
徐夢露 安徽省蚌埠第二十中學 5
徐青陽子 安徽省蚌埠第三十一中學 5
楊佳琪 蚌埠高新教育集團總校 5
楊田田 安徽省蚌埠第十一中學 5
尹星 安徽省蚌埠市第二十六中學 5
張馳 安徽省蚌埠第一實驗學校 5
張思雨 蚌埠市梅橋中學 5
鄭欣 安徽省蚌埠龍湖中學 5
周彤 安徽省蚌埠市私立行知普通高級中學 5
朱寧 安徽省蚌埠市第二十六中學 5
畢安東 安徽省蚌埠第六中學 6
曹鑫鈺 安徽省蚌埠市第二十六中學 6
陳琛 安徽省蚌埠第九中學 6
崔念祖 蚌埠高新教育集團總校 6
鄧子豪 蚌埠市新城區實驗學校 6
郭晅朋 安徽省蚌埠第六中學 6
郭宇恒 安徽省蚌埠第一實驗學校 6
李加俊 蚌埠慕遠學校 6
李尚杰 安徽省蚌埠市私立行知普通高級中學 6
李彥哲 蚌埠高新教育集團總校 6
李雨樂 北京師范大學蚌埠附屬學校 6
李志強 蚌埠市新城區實驗學校 6
劉佳悅 蚌埠高新教育集團總校 6
陸炳旭 安徽省蚌埠第五中學 6
馬士佳 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 6
沈旭東 安徽省蚌埠第五中學 6
許子旋 安徽省蚌埠第八中學 6
姚展鵬 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 6
姚子豪 蚌埠高新區洪集中學 6
張晨宇 安徽省蚌埠第七中學 6
張浩天 安徽省蚌埠第一實驗學校 6
張家杰 安徽省蚌埠第十四中學 6
張磊 蚌埠慕遠學校 6
張振 蚌埠市建新私立中學 6
朱廣沛 蚌埠市英才中學 6
曹艷玲 蚌埠市龍子湖實驗學校 6
陳海如 蚌埠第三十二中學 6
陳嫚茹 安徽省蚌埠市曹老集中學 6
陳天佳 蚌埠高新教育集團總校 6
程欣愛 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 6
高玉洋 淮上區三鋪中學 6
胡許娜 安徽省蚌埠市禹會區馬城中學 6
簡蕊 蚌埠市新城區實驗學校 6
江雨陽 安徽省蚌埠第七中學 6
凌夢旋 安徽省蚌埠市曹老集中學 6
劉嘉欣 蚌埠高新教育集團總校 6
龍葉欣 安徽省蚌埠第五中學 6
盧紫瑞 蚌埠第十八中學 6
羅雨露 安徽省蚌埠第十一中學 6
馬雙杰 安徽省蚌埠第三十一中學 6
梅雪艷 蚌埠市英才中學 6
聶琦 安徽省蚌埠第十中學 6
孫沁心 蚌埠高新教育集團總校 6
王諾諾 安徽省蚌埠市曹老集中學 6
王悅 安徽省蚌埠第十中學 6
吳雨婷 蚌埠市英才中學 6
夏佳銘 安徽省蚌埠第十中學 6
徐倩 蚌埠市梅橋中學 6
姚羽 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 6
于夢茹 安徽省蚌埠第八中學 6
張加鑫 蚌埠市龍子湖實驗學校 6
張亞茜 蚌埠慕遠學校 6
鄭嘉文 安徽省蚌埠第九中學 6
周婉晴 安徽省蚌埠第十中學 6
陳卓民 蚌埠高新實驗學校 7
遲黎明 安徽省蚌埠市曹老集中學 7
葛偉杰 北京師范大學蚌埠附屬學校 7
洪聚炫 蚌埠高新教育集團總校 7
孔利軍 蚌埠仁和中學 7
李景龍 安徽省蚌埠第七中學 7
劉文政 蚌埠市梅橋中學 7
劉子旭 安徽省蚌埠第五中學 7
盧漢文 北京師范大學蚌埠附屬學校 7
祁圣康 安徽省蚌埠第六中學 7
邵逸凡 蚌埠高新教育集團總校 7
沈舟揚 安徽省蚌埠第六中學 7
孫玉國 安徽省蚌埠第三十一中學 7
王世鯤 蚌埠高新教育集團總校 7
王宇路 安徽省蚌埠市曹老集中學 7
徐博文 蚌埠沫河口中學 7
徐文俊 安徽省蚌埠第八中學 7
楊錦鯤 安徽省蚌埠第七中學 7
姚子健 北京師范大學蚌埠附屬學校 7
張琦 蚌埠市高新區禹廟初級中學 7
趙希陽 蚌埠高新實驗學校 7
趙耀宇 蚌埠高新教育集團總校 7
周博閑 安徽省蚌埠市私立行知普通高級中學 7
周紹坤 蚌埠高新區洪集中學 7
周偉杰 蚌埠高新教育集團總校 7
包文清 安徽省蚌埠第五中學 7
曹欣欣 安徽省蚌埠第九中學 7
陳孫潔 安徽省蚌埠第七中學 7
陳天藝 蚌埠市新城區實驗學校 7
程夢草 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 7
何欣雅 安徽省蚌埠第七中學 7
胡欣宇 安徽省蚌埠第七中學 7
賈蕊 北京師范大學蚌埠附屬學校 7
雷夢婷 蚌埠第二十二中學 7
李蒙 蚌埠市高新區禹廟初級中學 7
李木子 蚌埠馬城鎮廟前中學 7
李沁希 蚌埠高新教育集團總校 7
劉可 蚌埠市梅橋中學 7
劉詩雨 蚌埠市新城區實驗學校 7
劉雪凝 蚌埠市梅橋中學 7
劉澤悅 蚌埠高新教育集團總校 7
劉芷嫣 安徽省蚌埠第十一中學 7
孟之迪 蚌埠慕遠學校 7
秦馨怡 安徽省蚌埠第七中學 7
任菲雨 安徽省蚌埠第六中學 7
蘇錦馨 蚌埠第三十二中學 7
王曉妍 蚌埠第三十二中學 7
吳彩云 安徽省蚌埠第二十中學 7
楊果 安徽省蚌埠第十一中學 7
郁雯 北京師范大學蚌埠附屬學校 7
袁馨悅 蚌埠高新教育集團總校 7
岳夢琪 蚌埠高新教育集團總校 7
張可凡 安徽省蚌埠第七中學 7
張芷涵 安徽省蚌埠市第二十六中學 7
陳浩楠 蚌埠市建新私立中學 8
陳俊宇 蚌埠高新教育集團總校 8
陳志國 蚌埠市英才中學 8
高文軍 安徽省蚌埠第八中學 8
劉傳旺 蚌埠市梅橋中學 8
柳晉源 安徽省蚌埠第六中學 8
年四航 蚌埠第三十二中學 8
喬榮政 安徽省蚌埠第二十中學 8
邵康 蚌埠市新城區實驗學校 8
宋嘉樂 蚌埠高新教育集團總校 8
蘇毅 蚌埠市梅橋中學 8
孫守相 安徽省蚌埠第十四中學 8
王浦琪 蚌埠市英才中學 8
王少旭 蚌埠慕遠學校 8
王曉宇 蚌埠高新教育集團總校 8
王星皓 北京師范大學蚌埠附屬學校 8
吳博宇 安徽省蚌埠第五中學 8
吳作謙 蚌埠高新教育集團總校 8
顏子豪 安徽省蚌埠第三十一中學 8
楊杰明 蚌埠第十八中學 8
楊一帆 安徽省蚌埠市第二十六中學 8
殷家成 安徽省蚌埠第十一中學 8
周旺 北京師范大學蚌埠附屬學校 8
朱錦程 安徽省蚌埠第十中學 8
祝梓童 蚌埠慕遠學校 8
樊怡靜 安徽省蚌埠市曹老集中學 8
馮尹睿 蚌埠市新城區實驗學校 8
貢天天 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 8
顧姍姍 安徽省蚌埠第九中學 8
巨夢 安徽省蚌埠第十中學 8
李玥 蚌埠馬城鎮廟前中學 8
劉佳妮 蚌埠高新實驗學校 8
劉珂 蚌埠市高新區禹廟初級中學 8
羅希賢 北京師范大學蚌埠附屬學校 8
駱雨竺 蚌埠市新城區實驗學校 8
馬靜怡 蚌埠慕遠學校 8
王錦 安徽省蚌埠田家炳中學 8
王凱燕 安徽省蚌埠市曹老集中學 8
王若琳 蚌埠高新教育集團總校 8
王思遠 安徽省蚌埠市曹老集中學 8
王雨欣 安徽省蚌埠市華圩中學 8
王子怡 安徽省蚌埠第十中學 8
魏嘉 安徽省蚌埠第一實驗學校 8
魏婉婷 蚌埠慕遠學校 8
謝雨婷 安徽省蚌埠第九中學 8
徐雅婷 蚌埠慕遠學校 8
許婉瑩 安徽省蚌埠第一實驗學校 8
張雅琴 安徽省蚌埠第一實驗學校 8
張雨晴 蚌埠市英才中學 8
張昱弘 安徽省蚌埠第六中學 8
張子木 蚌埠慕遠學校 8
趙文君 北京師范大學蚌埠附屬學校 8
支心玥 北京師范大學蚌埠附屬學校 8
周林木卓 蚌埠高新教育集團總校 8
陳星照 蚌埠市高新區禹廟初級中學 9
陳梓祥 蚌埠市新城區實驗學校 9
丁浩天 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 9
高佳樂 安徽省蚌埠第十中學 9
高振霄 蚌埠市新城區實驗學校 9
賀典 北京師范大學蚌埠附屬學校 9
紀楓 蚌埠慕遠學校 9
紀紹帥 安徽省蚌埠第五中學 9
江海洋 蚌埠市行知實驗學校 9
靳正洋 安徽省蚌埠市第二十六中學 9
李星呈 安徽省蚌埠第六中學 9
劉行 安徽省蚌埠第五中學 9
劉亞 蚌埠市梅橋中學 9
馬家豪 安徽省蚌埠市第二十六中學 9
龐帥 安徽省蚌埠田家炳中學 9
王天宇 蚌埠高新教育集團總校 9
王昭康 淮上區三鋪中學 9
吳邢旭 蚌埠高新教育集團總校 9
吳子豪 蚌埠市新城區實驗學校 9
徐海東 安徽省蚌埠第八中學 9
張海威 安徽省蚌埠第一實驗學校 9
趙云飛 蚌埠鐵路中學 9
周奇恩 蚌埠高新教育集團總校 9
周馨遲 蚌埠市梅橋中學 9
朱博韜 安徽省蚌埠市第二十六中學 9
曹彗星 安徽省蚌埠市華圩中學 9
車梓涵 安徽省蚌埠第一實驗學校 9
陳心怡 蚌埠市高新區禹廟初級中學 9
程婉寧 安徽省蚌埠第六中學 9
崔夢亭 蚌埠市梅橋中學 9
董悅悅 禹會區白衣初級中學 9
傅鈺婕 蚌埠高新教育集團總校 9
宮禹杉 蚌埠市新城區實驗學校 9
關子怡 安徽省蚌埠第十四中學 9
胡敏嫻 安徽省蚌埠市曹老集中學 9
李義婷 北京師范大學蚌埠附屬學校 9
年欣雨 蚌埠馬城鎮廟前中學 9
彭可 安徽省蚌埠第十四中學 9
彭念琪 安徽省蚌埠第十四中學 9
邵佳琪 安徽省蚌埠第七中學 9
孫菁 蚌埠高新教育集團總校 9
唐馨悅 安徽省蚌埠田家炳中學 9
王思婷 蚌埠高新教育集團總校 9
王曦 北京師范大學蚌埠附屬學校 9
王子清 安徽省蚌埠第六中學 9
魏雨蝶 安徽省蚌埠市華圩中學 9
徐麗芳 安徽省蚌埠第七中學 9
楊夢茹 北京師范大學蚌埠附屬學校 9
楊一凡 安徽省蚌埠第十中學 9
于澤雅 安徽省蚌埠市第二十六中學 9
張徐悅 安徽省蚌埠第六中學 9
周雅璠 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 9
朱金月 蚌埠高新教育集團總校 9
朱情 淮上區三鋪中學 9
陳陽陽 安徽蚌埠禹王學校 10
程欣豪 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 10
馮駿琦 蚌埠高新教育集團總校 10
郭樹杰 安徽省蚌埠市第二十六中學 10
胡安橋 安徽省蚌埠市第二十六中學 10
江皓冉 蚌埠市英才中學 10
劉金澤 安徽省蚌埠第六中學 10
劉禹希 安徽省蚌埠第一實驗學校 10
喬遠 蚌埠市曹顧張中學 10
沈偉豪 蚌埠慕遠學校 10
孫睿文 安徽省蚌埠第六中學 10
王夕瑤 安徽省蚌埠市曹老集中學 10
王耀 安徽省蚌埠市第二十六中學 10
王子鋒 安徽省蚌埠第九中學 10
吳閏澤 蚌埠市新城區實驗學校 10
楊宇生 安徽省蚌埠第十四中學 10
張椿茂 安徽省蚌埠第六中學 10
張光耀 蚌埠高新教育集團總校 10
張宋 安徽省蚌埠第八中學 10
張逸飛 安徽省蚌埠第六中學 10
趙一銘 安徽省蚌埠第六中學 10
趙玉龍 北京師范大學蚌埠附屬學校 10
鄭天揚 安徽省蚌埠市第二十六中學 10
朱自明 安徽省蚌埠第一實驗學校 10
陳可瑩 蚌埠沫河口中學 10
陳雨潔 蚌埠沫河口中學 10
諶天齊 北京師范大學蚌埠附屬學校 10
程諾 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 10
范雨潔 安徽省蚌埠第十一中學 10
馮欣 蚌埠第十八中學 10
貢文雅 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 10
靳柏萱 蚌埠高新教育集團總校 10
李麗彤 蚌埠高新教育集團總校 10
李善玉 蚌埠市新城區實驗學校 10
李雨萌 北京師范大學蚌埠附屬學校 10
李子悅 安徽省蚌埠市第二十六中學 10
劉靜雯 淮上區三鋪中學 10
劉曼祺 安徽省蚌埠第三十一中學 10
劉欣瑞 蚌埠市新城區實驗學校 10
馬子茹 安徽省蚌埠第六中學 10
梅香寧 蚌埠高新實驗學校 10
年潤藝 蚌埠市新城區實驗學校 10
王新茹 蚌埠市曹顧張中學 10
王子薇 禹會區白衣初級中學 10
吳滟凝 蚌埠高新教育集團總校 10
楊靖蕾 蚌埠慕遠學校 10
楊麗芹 安徽省蚌埠第十四中學 10
姚萌萌 蚌埠高新實驗學校 10
姚夢夢 安徽省蚌埠市私立行知普通高級中學 10
趙聰勇 北京師范大學蚌埠附屬學校 10
趙金波 蚌埠高新實驗學校 10
周夢雅 安徽省蚌埠市華圩中學 10
周欣悅 北京師范大學蚌埠附屬學校 10
方子峻 安徽省蚌埠市第二十六中學 11
高超 蚌埠市建新私立中學 11
韓聃 蚌埠鐵路中學 11
江星言 安徽省蚌埠第一實驗學校 11
金斐 蚌埠市新城區實驗學校 11
李海濤 安徽省蚌埠第一實驗學校 11
李錦玉 蚌埠第十八中學 11
李忠廣 安徽省蚌埠第十中學 11
沈智勇 北京師范大學蚌埠附屬學校 11
宋士玉 蚌埠高新教育集團總校 11
唐孝東 北京師范大學蚌埠附屬學校 11
陶立偉 蚌埠市新城區實驗學校 11
王浩宇 蚌埠高新教育集團總校 11
王要順 安徽省蚌埠第二十中學 11
吳賢哲 蚌埠慕遠學校 11
吳梓軒 安徽省蚌埠第六中學 11
熊偉 蚌埠慕遠學校 11
徐凡斐 安徽省蚌埠第六中學 11
余愷耀 北京師范大學蚌埠附屬學校 11
張茂哲 安徽省蚌埠第六中學 11
張煜哲 安徽省蚌埠市第二十六中學 11
周俊升 蚌埠高新實驗學校 11
朱海帆 安徽省蚌埠第七中學 11
朱志晨 蚌埠市新城區實驗學校 11
程雨晴 蚌埠市禹會區孝儀初級中學 11
崔文君 蚌埠市梅橋中學 11
丁玥 安徽省蚌埠市第二十六中學 11
胡雪瑩 安徽省蚌埠市禹會區馬城中學 11
賈麗娜 安徽省蚌埠第十四中學 11
巨馨夢 北京師范大學蚌埠附屬學校 11
開馨雨 蚌埠市新城區實驗學校 11
李若囝 蚌埠市龍子湖實驗學校 11
李雪婷 安徽省蚌埠市曹老集中學 11
梁力媛 蚌埠市行知實驗學校 11
凌彤 北京師范大學蚌埠附屬學校 11
路詩穎 禹會區白衣初級中學 11
呂夢婷 蚌埠市曹顧張中學 11
年樂 蚌埠慕遠學校 11
潘呈芃 安徽省蚌埠市第二十六中學 11
石清清 蚌埠沫河口中學 11
汪燕 蚌埠高新教育集團總校 11
王琨 蚌埠市行知實驗學校 11
王文慧 安徽省蚌埠第二十中學 11
王欣 蚌埠高新教育集團總校 11
王子怡 蚌埠慕遠學校 11
吳思羽 蚌埠慕遠學校 11
徐薇 蚌埠第十八中學 11
楊木子 安徽省蚌埠第三十一中學 11
張涵婧怡 北京師范大學蚌埠附屬學校 11
張詩雨 蚌埠第十八中學 11
張怡 蚌埠市英才中學 11
趙慧敏 安徽省蚌埠第五中學 11
周迎霜 休學復學 11
曹樂琦 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
曹雙江 蚌埠高新教育集團總校 12
陳英奇 蚌埠高新教育集團總校 12
范例 安徽省蚌埠第六中學 12
高偉然 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
葛洋 蚌埠高新教育集團總校 12
宮宇博 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
韓俊岑 安徽省蚌埠第六中學 12
李迪文 蚌埠市新城區實驗學校 12
李俊哲 安徽省蚌埠第六中學 12
李鑫燾 蚌埠高新教育集團總校 12
劉浩然 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
劉翔 蚌埠市新城區實驗學校 12
宋子豪 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
孫巖松 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
王慶松 安徽省蚌埠市第二十六中學 12
王瑞全 安徽省蚌埠第一實驗學校 12
王曉威 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
徐浩宇 蚌埠慕遠學校 12
姚佳松 蚌埠高新教育集團總校 12
于梓燁 蚌埠慕遠學校 12
張天馳 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
張中樑 蚌埠市新城區實驗學校 12
趙文一 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
朱峻輝 蚌埠高新教育集團總校 12
陳蕊 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
陳瑛櫟 蚌埠慕遠學校 12
杜夢婕 蚌埠市英才中學 12
杜楠 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
高盛婕 安徽省蚌埠市第二十六中學 12
計林翠 安徽蚌埠禹王學校 12
紀妍羽 蚌埠慕遠學校 12
孔心怡 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
雷心怡 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
李婧雯 蚌埠高新教育集團總校 12
李嵐 蚌埠市新城區實驗學校 12
劉璟玥 蚌埠高新教育集團總校 12
劉曉童 蚌埠高新教育集團總校 12
呂妍樂 蚌埠高新教育集團總校 12
潘昱霖 安徽省蚌埠第六中學 12
蒲佳琪 安徽省蚌埠市第二十六中學 12
尚詩雨 安徽省蚌埠第六中學 12
宋雨琪 蚌埠高新教育集團總校 12
孫夏婧 蚌埠慕遠學校 12
王一菲 蚌埠市新城區實驗學校 12
王悅妍 安徽省蚌埠第六中學 12
謝心琪 安徽省蚌埠第七中學 12
許雯雯 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
趙藝萱 安徽省蚌埠第一實驗學校 12
周馨蕊 蚌埠高新教育集團總校 12
朱曉慧 北京師范大學蚌埠附屬學校 12
朱雅婷 蚌埠市新城區實驗學校 12
朱圓圓 蚌埠市新城區實驗學校 12
丁一鳴 安徽省蚌埠第六中學 13
付宇浩 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
甘潤澤 安徽省蚌埠市第二十六中學 13
郭浩然 安徽省蚌埠第六中學 13
衡錦瑞 安徽省蚌埠第六中學 13
賈尚濤 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
巨文龍 安徽蚌埠禹王學校 13
李思遠 蚌埠市新城區實驗學校 13
劉邦楠 蚌埠慕遠學校 13
盧俊杰 安徽省蚌埠第六中學 13
盧志鋮 蚌埠市新城區實驗學校 13
呂坤洋 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
邱翔 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
屈遠 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
史正宇 蚌埠慕遠學校 13
蘇楊 安徽省蚌埠市第二十六中學 13
唐生才 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
田旭洋 蚌埠市新城區實驗學校 13
吳迪 安徽省蚌埠第六中學 13
吳葉卓 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
許宸源 蚌埠市新城區實驗學校 13
易世杰 蚌埠市新城區實驗學校 13
尹相澤 安徽省蚌埠第六中學 13
朱迅 蚌埠高新教育集團總校 13
常祎珂 蚌埠市新城區實驗學校 13
陳卓然 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
封欣怡 蚌埠慕遠學校 13
高文君 安徽省蚌埠第八中學 13
郭宇欣 安徽省蚌埠第八中學 13
哈雨桐 安徽省蚌埠市第二十六中學 13
胡曉宇 蚌埠高新教育集團總校 13
黃舒馨 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
姜欣悅 蚌埠高新教育集團總校 13
劉思雅 安徽省蚌埠第六中學 13
劉悅涵 安徽省蚌埠第一實驗學校 13
呂芯蕊 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
錢晨曦 蚌埠高新教育集團總校 13
錢璐瑋 蚌埠市新城區實驗學校 13
桑子怡 安徽省蚌埠市第二十六中學 13
孫思儀 蚌埠高新教育集團總校 13
王馨悅 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
王星宇 北京師范大學蚌埠附屬學校 13
吳媛君 蚌埠市新城區實驗學校 13
吳月格格 安徽省蚌埠第六中學 13
肖倩 安徽蚌埠禹王學校 13
謝惠如 安徽省蚌埠第一實驗學校 13
徐暢 安徽省蚌埠第一實驗學校 13
許昕語 安徽省蚌埠市第二十六中學 13
葉雅玲 蚌埠高新教育集團總校 13
張利平 安徽省蚌埠市第二十六中學 13
張曉 安徽省蚌埠市第二十六中學 13
趙予晨 安徽省蚌埠第六中學 13
朱亦涵 蚌埠高新教育集團總校 13
常子洋 安徽省蚌埠第一實驗學校 14
陳偉祥 蚌埠市新城區實驗學校 14
丁浩洋 安徽省蚌埠第六中學 14
董浩然 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
董家豪 蚌埠高新教育集團總校 14
高大千 安徽省蚌埠市第二十六中學 14
郭宇川 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
何偉杰 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
黃錦祥 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
李瑞 蚌埠高新教育集團總校 14
劉家旸 安徽省蚌埠市第二十六中學 14
羅志恒 蚌埠慕遠學校 14
馬一帆 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
梅龍強 蚌埠市英才中學 14
歐夢子 蚌埠高新教育集團總校 14
彭春齊 蚌埠高新教育集團總校 14
錢煦 安徽蚌埠禹王學校 14
宋毅飛 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
王炳卿 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
王沐坤 安徽省蚌埠市第二十六中學 14
吳憂 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
薛景 蚌埠慕遠學校 14
姚朝升 蚌埠慕遠學校 14
張鼎 蚌埠高新教育集團總校 14
陳陽 安徽省蚌埠第七中學 14
陳政羽 蚌埠市新城區實驗學校 14
崔璐 蚌埠市英才中學 14
戴星月 安徽省蚌埠第一實驗學校 14
杜雪婷 安徽省蚌埠第三十一中學 14
馮瑞斯 安徽省蚌埠第六中學 14
何蕊 蚌埠高新教育集團總校 14
黃雨婷 蚌埠市梅橋中學 14
李悅 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
劉儀冰 安徽省蚌埠第六中學 14
邵藝冉 蚌埠高新教育集團總校 14
邵宇諾 蚌埠市新城區實驗學校 14
沈詠燁 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
史小雪 蚌埠市新城區實驗學校 14
孫靜怡 安徽省蚌埠第六中學 14
孫雨菲 安徽省蚌埠市第二十六中學 14
王安雅 安徽省蚌埠第七中學 14
王毓 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
王韻涵 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
王梓童 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
夏楊陽 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
閆語 安徽省蚌埠第一實驗學校 14
楊淑慧 北京師范大學蚌埠附屬學校 14
張美慧 安徽省蚌埠第六中學 14
張倩 蚌埠市梅橋中學 14
張雪 蚌埠市新城區實驗學校 14
張奕樂 安徽省蚌埠市第二十六中學 14
趙婧嫻 蚌埠慕遠學校 14
鄭子巖 蚌埠慕遠學校 14
打印本文 打印本文 關閉窗口 關閉窗口